Шестой московский фестиваль "Ориенталь-2011"

прошел 25-27 февраля 2011 года

26 февраля - Московский открытый конкурс "Ориенталь"

Номинации: юниоры (12-16 лет), любители соло, профессионалы соло, дуэты, группы 3-8 человек, формейшн 9-16 человек.

Состав жюри: Айда Хассан, Татьяна Розенталь, Мона Амар, Вилена, Латифа, Тагир Садеков, Лина, Людмила Шалгачева (Лана), Варда, Алия

Критерии судейства:

Сольные номинации: по 10-ти балльной закрытой системе будут оцениваться техника, образ, композиция (постановка), общее впечатление.

Групповые номинации: по 10-ти балльной закрытой системе будут оцениваться техника, синхронность, композиция (постановка), общее впечатление.

Спонсоры фестиваля:

Интернет-магазин "Колибри" - http://colibri-shop.narod.ru/

Тренировочная одежда "ORIENTAL" - http://www.orientalfashion.ru/

Журнал "Ориенталь" - http://www.orientalmagazine.ru/

Магазин "Ткани всем" - http://www.tkanivsem.ru/index.html

Ресторан турецкой кухни "Оджакбаши" - http://www.ocakbasi.ru/ru/ocakbasi-menu.html

 

Фото и видео с конкурсов можно посмотреть здесь - http://www.bellydance.ru/forums/viewtopic.php?f=32&t=2207&start=120

Результаты конкурсов:

 

Юниоры финал:

Место     Имя                              Общая сумма
1             Лапушкина Вика         169
2             Титова Полина            158
3             Старостина Полина    151
4             Близнюк Алина           146
5-6          Жулева Дарья              145
5-6          Печенкина Дарья        145
7            Коржова Екатерина     126
8            Шустикова Ирина        124

Юниоры полуфинал (подробные протоколы) - СКАЧАТЬ

Юниоры финал (подробные протоколы) - СКАЧАТЬ

 Любители финал:

Место     Имя                                     Общая сумма

1              Гребешкова Юлия            187
2              Истомина Олеся               159
3              Джабраилова Неля           154
4              Аскольская Екатерина      148
5              Этлина Елена                   131
6              Аксенова Екатерина        126
7              Кибирева Ольга               125
8              Виноградова Мария        120
9              Лысова Светлана            115
10            Мунирова Алина             101
11            Прянишникова Татьяна    95
12            Шомерзоева Ольга            76

Любители полуфинал (подробные протоколы) - СКАЧАТЬ

Любители финал (подробные протоколы) - СКАЧАТЬ

Дуэты финал:

Место     Название                                 Общая сумма

1              Шукран                                    155
2              М.Карпова и О. Истомина    153
3              Белланоче                               152
4              Семирамида                           130
5              Анаис                                      129
6-7          Эйлин                                      116
6-7          Подарок                                   116
8             Саида                                         94
9            Любовный треугольник            85
10          Нифертарис денс                       82

Дуэты финал (подробные протоколы) - СКАЧАТЬ

Группы финал:

Место     Название                   Общая сумма

1             Ра-Студио                  169
2            Жасмин-Кристалл     146
3            Семирамида               142
4            Луна                            132
5            Фаиза                          119
6            Бандари                      115

Группы полуфинал (подробные протоколы) - СКАЧАТЬ

Группы финал (подробные протоколы) - СКАЧАТЬ

Формейшн финал:

Место     Название                   Общая сумма

1             Семирамида               161
2             Шахматы                     159
3             Исида                          125
4             Цветы                         113
5             Азала                          105
6             Галия                            98
7             Азалия                          93

Формейшн финал (подробные протоколы) - СКАЧАТЬ

Профессионалы финал:

Место     Имя                               Общая сумма

1              Соловьева Лилия        181
2              Мурзина Алла              179
3              Чичкан Лариса            159
4              Телегина Татьяна        142
5              Мигачева Ольга          110
6              Новицкая Анастасия  106

Профессионалы полуфинал (подробные протоколы) - СКАЧАТЬ

Профессионалы финал (подробные протоколы) - СКАЧАТЬ

 

27 февраля - Конкурс "Мисс Ориенталь 2010"

27 февраля, в 17.00 состоялся финал конкурса «Мисс Ориенталь 2010».

К участию в финале были приглашены все 16 финалисток, имена которых были опубликованы в журнале «Ориенталь».

Напоминаем вам эти имена:

Победительницы первого тура:

Алиф (Астрахань)
Марина Оганян (Москва)
Равиля Чубаркаева (Москва)
Анжелика Исмагулова (Москва)

Победительницы второго тура:

Лейла Амар (Воронеж)
Divon (Москва)
Эмилия (Тюмень)
Ирина Мельникова (Москва)

Победительницы третьего тура

Ирина Федорова (Москва)
Тамара Ершова (Красноярск)
Юлия Пепеляшкова (Одесса)
Ольга Митрофанова (Москва)

Победительницы четвертого тура

Марина Посовина
Татьяна Софронова
Дарья Мирошникова
Лариса Чичкан (Подольск)

Представляем наших судей:

главный судья – Камаль Баллан, известный музыкант и преподаватель танца;
заслуженная артистка Туркменской ССР Валида Сачакова, певица и преподаватель танца;
артистка Светлана Баева, известная исполнительница эстрадных танцев и танцев народов мира, преподаватель танца;
Роксана Дженид, известная исполнительница восточного танца:
Мона Амар, главный редактор журнала «Ориенталь», исполнительница и преподаватель восточного танца.

Критерии судейства:

1. прическа (головной убор)
2. макияж
3. образ
4. актерское мастерство
5. пластичность
6. чувство ритма
7. эстетика исполнения
8. общее впечатление

Гран-при конкурса – фотосессия для журнала «Ориенталь» от великолепного фотографа Софьи Еловиковой. Также призы от спонсоров и приз зрительских симпатий.

Результаты конкурса "Мисс Ориенталь"

Место     Имя                               Общая сумма

1             Лариса Чичкан             380
2             Марина Посовина        377
3             Ирина Мельникова      353
4             Лейла Амар                  321
5             Дивон                           320
6             АнжелИ                        317
7             Алиф                            307
8             СахАра                         306
9             Татьяна Софронова     295

Приз зрительских симпатий - Дивон

Мисс Ориенталь (подробные протоколы) - СКАЧАТЬ

Фото и отзывы о конкурсе - http://www.bellydance.ru/forums/viewtopic.php?f=32&t=711&start=240

 

27 февраля (воскресенье) - Завершающий гала-концерт

В гала-концерте приняли участие: Мария Шашкова, Наталия Фадда, Айда Хассан, Татьяна Розенталь, Вилена и Шамахан-шоу, Ирина Попова, Алексей Паращук, Алия, Латифа, Мона Амар, Варда, Лина, Марина Ананьева, Елена Медведкина, Лана, Дмитрий Змеев - звезда стиля бхаратнатьям, Светлана Дворецкая и гр. "Уйбаба", Екатерина Солпанова, Калина Глазунова, Ирина Белопольская, группа Каримы (Подольск) и др.

Фото с Гала-концерта выкладываются в теме форума- Гала-концерт

Информация о ДВД появится в этой же теме и в разделе "Глашатай" форума http://www.bellydance.ru/forums



Как сшить костюм
-->





Последние сообщения








Размещение рекламы
© www.bellydance.ru. перепечатка только с разрешения администраторов
Есть вопросы? Пишите!   


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100